• 15 сентября 2018, суббота
  • Самара, ул. Ново-Садовая, д. 22

Экологический плоггинг - забег

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2021 день назад
15 сентября 2018 c 12:00 до 13:00
Самара
ул. Ново-Садовая, д. 22

В рамках Экомарафона "Для тебя. Для нас. Для планеты" МЕГА приглашает принять участие в плоггинг — забегах: каждую неделю мы собираемся в разных местах города. Ближайшее мероприятие — 15 сентября, в 12.00, станция метро "Алабинскя" ул. Осипенко (со стороны Ново-Садовой, д.22)

Плоггинг (рlogging: jogging (англ.) — «бег трусцой», plocka upp (шв.) — «подбирать») — это новая тенденция скандинавского образа жизни, сочетающая в себе бег трусцой и сбор мусора. Тренд, который уже распространился на многие европейские страны, в том числе и на Россию. Результатом участия в плоггинг-забеге является, прежде всего, очищение окружающего пространства, а также коллективная физическая активность на свежем воздухе в хорошей компании.

Всё, что нужно для плоггинга — удобная обувь и отличное настроение. Перчатки и пакеты для мусора выдаются на месте.Ты можешь зарегистрироваться один либо в компании друзей/родных. Создай команду и прими участие в плоггинг-забеге: вместе мы сделаем город чище, а планету зеленее.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше