• 25 августа 2018, суббота
  • Самара, Московское ш. 24 км. ТЦ МЕГА Летний бульвар

Природная мастерская

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2073 дня назад
с 16:00 25 августа до 17:00 29 сентября 2018
Самара
Московское ш. 24 км. ТЦ МЕГА Летний бульвар

Делай подарки из природных и натуральных материалов каждую субботу в 16.00. на «Летнем бульваре». Детей научат работать с природными материалами и использовать их для создания различных поделок, давая им вторую жизнь. После этого урока, сделанные поделки можно будет забрать с собой и подарить родным и близким или украсить интерьер своей комнаты. Самый большой плюс, который имеют поделки из природного материала для детей – это простота их исполнения, а также доступность и большой выбор материалов, все материалы натуральны и безопасны для здоровья ребенка! Поделки из природного материала доставляют массу удовольствия и помогают организации полезного досуга не только для детей, но и для их родителей, и педагогов.

25.08. “Летнее настроение” праздничный венок из веточек

1.09. Бумажная флористика — большие цветы для украшения праздника

8.09. Мастер класс по росписи платка в технике батик

15.09. Ароматное саше-кукла своими руками

22.09. Валяние из шерсти для начинающих: картина "Вишня"

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше