• 9 февраля 2018, пятница
  • Самара

Семейный кулинарный мастер-класс

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2265 дней назад
9 февраля 2018 c 18:00 до 19:00
Самара

9 февраля в 18:00 в МЕГЕ состоится мастер-класс по приготовлению пиццы от МАМА Рома! Приглашаем родителей с детьми (участие родителей обязательно)

Кулинария как искусство, или как приготовить настоящую итальянскую пиццу в дровяной печи из самого Неаполя!

9 февраля в 18:00 в МЕГЕ состоится мастер-класс от МАМА Рома во Вкусном месте!

Если ты хочешь познать все тонкости приготовления, то мастер-класс начнется с приготовления традиционного итальянского теста. А если хочется поскорее попробовать вкусную пиццу, то мастер приготовит тесто заранее. После того, как тесто раскатано, приходит время наполнения его начинкой — настоящее творчество!

Как результат — истинный шедевр домашней итальянской кухни, который нужно сразу сфотографировать, потому что через 1 минуту уже ничего не останется!

Мастер-класс по приготовлению пиццы отлично проходит у всех — и у взрослых, и особенно у детей. Записываться можно взрослому с ребенком вместе.

Необходима предварительная регистрация.

Увидимся в МЕГЕ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше